[...Tokio Hotel...]

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Tokio Hotel!

Администрация:
Главные админы:
Bill Kaulitz, Tom Kaulitz, Kimberly White,Фелиция Харди

Модераторы: Hanna Fon Stratten



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Сюжет |

Новости:

Ролевая открыта!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру про Tokio Hotel! Регистрируйся, присоединяйся к нам! Нам очень нужны мужские роли!!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Действий пока что нет…...



Дата и время:

4 декабря. Дело близится к вечеру, скоро ночь.



Погода:

Температура воздуха


Берлин: -15 Градусов по Цельсию

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Tokio Hotel...] » Регистрация » Анкета Fallen angel Thomas


Анкета Fallen angel Thomas

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
•Английский/Русский:Angelika Kaufman/Анжелика Кауфман
•Прозвища.Леля

2. Возраст (в игре 2009г.)
•дд.мм. гггг.  30.05.90
•возраст.19

3. Где родился и вырос Россия,Москва

4. Биография вашего персонажа
(Напоминаем, что биография вашего персонажа должна быть полная и состоять как минимум из 10 строк. Не поленитесь).Родилась и до 15 лет жила в России.Была очень долгожданным ребенком.После того как отец стал миллионером пришлось переехать в Германию. Жили в Гамбурге,но сейчас  переехала в свою квартиру в Берлин.Папа-Карл Кауфман(немец по происхождению). Мама(русская):Агнет Кауфман-адвокат. Младшая сестра Сара Кауфман.Недавно рассталась с молодым человеком с которым встречалась 1,5 года.  Есть квартира в центре города. Живёт с любимой собачкой Чихуахуа зовут Тинки оч люблю её.Вскоре хочет пойти учиться на переводчика.
http://s46.radikal.ru/i114/0911/0a/dd4a4a0284d6t.jpg.
Есть 2 машины:
http://s41.radikal.ru/i092/0911/ea/5b73fdcd56cat.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0911/52/6a73d6de53dct.jpg

5. Характер: Переменчивый. Очень часто меняется настроение. Веселая, добрая. Снисходительная, справедливая. Общительна и мила. Обоятельна. Харизматична.Профессионал своего дела. Ответственная, целеустремленная. Настойчивая. Слегка эгоистична и надменна. В меру перфекционистка. Серьезна, рассудительна, ко многому равнодушна. Независима. Отличается обезбашенностью, равнодушию к общественному мнению насчёт себя и страстью к риску. Организована. Может помечтать, но больше реалистка. Загадочна. Знает, чего хочет от жизни. Творческая натура. Но и очень вспыльчивая.

6. Описание внешности
http://s45.radikal.ru/i107/0911/e1/3b1c5a606d8c.jpg
•цвет глаз:голубой
•цвет волос:блондинка
•рост/вес:178см/60кг
•телосложение:стройное
•предпочтение в одежде:взависимости от ситуации
•общее описание (или особенности): Тату в виде фразы на латыни «Per aspera ad astra»(сквозь терни к звёздам) на правом плече и тату на пояснице справа, ниже бедра – красный китайский дракончик с длинным хвостом и крыльями. Ее хранитель.
•Предпочитаемая внешность на аватар:Анастасия Вадлевская

7. Увлечения, хобби.Любит риск и занимается сноубордом. Любит вечеринки, общение с друзьями. Мода, машины. Играет на гитаре. Изучает психологию. Дождь. Обожает, ходить босиком во время сильного летнего ливня. Занимается дизайном и часто переделывает свои вещи.Любит итальянских дизайнеров, следит за коллекциями Виктории Бекхэм. Любит черный, красный, фиолетовый цвета. Любит путешествовать: Италия, Индия, Китай. Увлекается всем, что имеет восточное происхождение.

8. Семейное положение.свободна

9. Место работы/обучения.Окончила университет технологий и дизайна,стала квалифицированным визажист-гримёр.Знает 3 языка:русский,немецкий,английский

11. Связь с вамиаська (354988964)

12. Как будете часто появляться на нашей ролевой игре?постараюсь почаще

13. Имеются ли у вас еще персонажы на данной роллевой, если да то.нет

14.Опыт на ролевых:играла в 3 играх

15. Ключ

16.Подробный пост (жду тему)

Отредактировано Fallen angel Thomas (2009-11-14 17:27:18)

0

2

молодец
напиши пост на тему "самый тяжелый день в моей жизни"
и будешь принята

0

3

Пробный  пост на тему "самый тяжелый день в моей жизни"

Утро следующего дня началось, как обычно.Пожалуй, единственное, чем отличалось это утро, так это тем, что на часах было без двадцати двенадцать, а я всё ещё спала. Дождь шёл крупными каплями, барабаня по стеклу. Иногда на тёмно-синем полотне неба появлялись яркие молнии, вырисовывая ломаные линии.Спустя пять минут, я сонно потёрла глаза, потянулась и взглянула на часы.
- Вот дерьмо!!! Чёрт, чёрт, чёрт!!!
Я соскочила с кровати, и, проклиная всё на свете, начала в панике метаться по комнате. Из-за того, что  торопилась, всё падало, разбивалось, запутывалось и т.д. В общем, как обычно бывает, когда суетишься. Через десять минут я уже стояла на улице и ловила такси …точнее, пыталась поймать.
Я решила не терять времени, тем более что его итак почти не было, и пойти пешком. Поскольку времени на приведение себя в порядок перед работой было категорически мало, Я решила, что накрашусь на месте.  На всех парах я неслась на работу настолько быстро, насколько это позволяла моя облегающая юбка и шестисантиметровые шпильки, а в голове в это время разрабатывался план по признанию себя невиновной перед начальством. Я практически никогда не брала с собой зонт, за исключением тех случаев, когда нужно было идти на работу или какую-нибудь важную встречу,но торопясь сегодня я забыла его "закон подлости" что тут поделаешь.
До назначенного пункта оставалось буквально полтора квартала, как вдруг какой то урод проехав на своей машине и облил меня с ног до головы
-Козёёёл...вырвалось у меня.....-Права купили, а ездить не научили,Имбицил недоделанный....После таво как у меня прошёл словесный "понос" я ринулась дальше....
Придя на работу, меня к себе вызвал босс,прочитав нотацию о моих опозданиях,он надавал мне заданий. Съездить за документами,в банк,и ещё кучу разной фигни.
-Ого это же мне надо ехать на другой конец города.....в ужосе завопила я
-Да...сердито кивнул он....-В следующий раз не будешь опаздывать на работу....с издёвкой проговорил босс.
Тяжело вздохнув я пошла накрасилась,высушилась и напрвилась выполнять работу.
Так по городу  промоталась я весь день.
Спустя девять часов и несколько минут я вернулась домой вымученная и промокшая до нитки.
-Мдаааааа....это мой самый ужасный и тяжёлый день в моей жизни,ну ей богу самый тяжёлый....Раздеваясь думала я.

0

4

принята)))

0

5

спасибо))) а кагда вы играть собираетесь?

0


Вы здесь » [...Tokio Hotel...] » Регистрация » Анкета Fallen angel Thomas